Освещение коворкинга OPEN: больше, чем свет для больше, чем офиса

Освещение коворкинга OPEN: больше, чем свет для больше, чем офиса
21.05.2021

Светодиодное освещение нового коворкинга в г. Реутов Московской области организовали с учетом общей креативной концепции сети коворкингов OPEN. Философия сети в создании не просто красивых офисных помещений, а площадок, которые дают людям возможность реализовать свои идеи. Практичность и вдохновение удачно сочетается в дизайне всего пространства, в том числе в дизайне освещения.

Следуя дизайн-проекту, в зоне OPEN SPACE, конференц-зале, переговорной и комнате для «ютуберов» линейные светодиодные светильники серии FLT смонтировали как одиночно, так и магистральным способом, а также фигурно. Для того, чтобы получить на потолке различные фигуры: змейку, квадрат, Y-образные «звезды», на заводе «ФЕРЕКС» изготовили особые кронштейны для соединения светильников FLT. Все линейные светильники были исполнены в черном цвете RAL 9005.

Для общего освещения кабинетов применили светодиодные светильники серии ССВ в классическом офисном форм-факторе.

Стоит отметить, что цветовая температура всех светильников - 4000К. Мы поинтересовались у специалистов ООО «КОНТУР», выполнивших поставку и монтаж светотехнического оборудования FEREKS на объект, о причинах выбора данного параметра.

ʺЭто решение выбрали не случайно. Для рабочего пространства оптимальной является нейтральная цветовая температура в 4000 кельвин. Такой свет максимально комфортен для зрения, а вкупе с отсутствием в светодиодных светильниках мерцания и треска не вызывает утомляемости, а, напротив, повышает концентрацию и работоспособности.

Константин Турзаев

Светотехник ООО «КОНТУР»

Всего на объект было поставлено 60 светодиодных светильников серии ССВ и 119 светодиодных светильников серии FLT. На данный момент в процессе завершения обустройство второго этажа коворкинга с открытой уличной зоной. Пространство обещает быть стильным и необычным: с беседками, баром, колоннами, отделкой деревом и подсветкой от FEREKS... Следите за нашими проектами на сайте и в социальных сетях

***

Коворкинги OPEN - уникальный проект на территории Московской области, реализованный в концепции распределения офисов, где созданы все условия для комфортной деятельности предпринимателей, фрилансеров, представителей сетевого бизнеса с офисами от 8 до 50 кв.м и рабочими местами в OPEN SPACE. В коворкинг-центре есть вся необходимая инфраструктура, оборудование и дополнительные услуги.

Заказать светильник
Заявка успешно отправлена
Заявка успешно отправлена

Наши специалисты свяжется с вами в ближайшее рабочее время.