Российские светодиоды GS LED для наших светильников

Российские светодиоды GS LED для наших светильников
09.11.2022

Мы заключили контракт с крупнейшим российским производителем светодиодов - холдингом GS Group.  

Благодаря вхождению ООО ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» в состав IEK GROUP (19/07/2022г.), вслед за еще одним ведущим татарстанским производителем светотехники - компанией LEDEL (03/07/2019г.), наши возможности для покрытия потребностей рынка LED-освещения стали практически безграничны.

Следуя программе импортозамещения и для соответствия нашей продукции требованиям ПП РФ №878 при производстве светильников, мы используем отечественную компонентную базу. Мы стремимся довести уровень локализации наших производств до максимального. Мы сами изготавливаем корпуса, выпускаем оптику (на площадке FEREKS) и драйверы (на площадке LEDEL).

Наше общее производство растет и требует большего объема комплектующих, поэтому мы заключили партнёрский договор с еще одним российским производителем диодов - холдингом GS Group.

В 2020 году холдинг GS Group начал реализовывать в «Технополисе GS» проект по производству светодиодов в РФ. На предприятиях кластера «Технополис GS» реализованы все технологические операции, которые необходимо осуществлять для признания светодиода российским: производство корпуса и корпусирование светодиода, проведение контрольных испытаний, а также используется люминофор отечественного производства.

 Первая закупка продукции GS LED уже состоялась. В ближайшее время в линейке реестровых светильников появятся светильники на светодиодах бренда GS LED.

*Наши светильники включены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции (в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2019 г. № 878) - государственная информационная система промышленности (gisp.gov.ru).

 

***

GS LED - российский бренд светодиодов с максимальным уровнем локализации производства в РФ. Светодиоды GS LED производятся на современном российском микроэлектронном предприятии с высокой степенью автоматизации.

 

Заказать светильник
Заявка успешно отправлена
Заявка успешно отправлена

Наши специалисты свяжется с вами в ближайшее рабочее время.