Светильники ФЕРЕКС на Эйфелевой башне в Волжском

Светильники ФЕРЕКС на Эйфелевой башне в Волжском
28.09.2021

Подсветку главной достопримечательности новой торгово-развлекательной зоны организовали на разных уровнях: на высоте 6,5, 12 и 30 метров. Расположение светильников на конструктивных ярусах не разрывает силуэт башни и подчеркивает узнаваемость архитектурной формы. Всего для освещения 38-метрового строения применили 20 светодиодных прожекторов серии FHB и 20 светодиодных светильников серии FWL. Светильники выбрали с малым углом рассеивания света (15 градусов), чтобы добиться максимальной равномерности освещения.

Объект реализован ООО "Парк Лайт". Работа над проектом началась с компьютерной визуализации. Монтаж освещения выполнили за 5 дней. Общая установленная мощность - 3,1 кВт.​ Реализовано 2 режима: полное и ночное освещение для сокращения потребления электроэнергии (мощность уменьшается до 1,2 кВт).​

Торжественное открытие "Французского бульвара" запланировано на октябрь 2021 года. Подсветку уже протестировали.

***

Торгово-развлекательный комплекс «Французский бульвар» расположился в торгово-деловом квартале вдоль бульвара Профсоюзов в г. Волжском. Все объекты (торговые помещения, офисы, рестораны) оформлены в стиле европейского города, с традиционными для него разноцветными фасадами. Протяженность Французского бульвара - 100 метров. Главный арт-объект бульвара - 32-метровая, высотой с 10-этажэный дом, копия Эйфелевой башни.

Оставить заявку
Заявка успешно отправлена
Заявка успешно отправлена

Наши специалисты свяжется с вами в ближайшее рабочее время.