Светодиодные светильники ФЕРЕКС на Красной площади

Светодиодные светильники ФЕРЕКС на Красной площади
10.12.2021

Освещение катка по периметру организовано с ферм высотой 4,5 м. Всего установили 72 светодиодных светильника FFL мощностью по 230Вт. Они создают равномерное освещение льда, не ослепляя катающихся. Для направленной подсветки ёлки применили более мощную модификацию FFL на 460 Вт с концентрированной кривой силы света (КСС F40 - 40 градусов).

Первыми каток на качество льда и комфортность освещения протестировали знаменитые фигуристы нашей страны Татьяна Навка, Петр Чернышев и Маргарита Дробязко, представив в день открытия фрагмент из ледового шоу «Лебединое озеро».

Поставка и монтаж светотехнического оборудования были выполнены в срок. Каток открылся по расписанию. Светодиодное освещение от «ФЕРЕКС» будут применять для освещения «ГУМ-Катка» и в следующих сезонах.

Проект реализован нашим партнером ООО «СИТИЭКСПЕРТ Инвестиционно-строительная компания». Благодарим за успешную реализацию столь знакового проекта освещения! Теперь под светом «ФЕРЕКС» москвичи и гости столицы смогут заряжаться праздничным зимним настроением на весь год.

Видео с открытия катка (1 канал): https://www.1tv.ru/news/2021-11-29/417137-na_krasnoy_ploschadi_sostoyalos_torzhestvennoe_otkrytie_katka

***

«ГУМ-Каток» встречает уже 16 сезон. Официальное открытие состоялось 29 ноября. Каток будет работать по 28 февраля. Площадь ГУМ-Катка на Красной площади – 3000 кв.м. Вместительность катка – 450 человек за сеанс.

Заказать светильник
Заявка успешно отправлена
Заявка успешно отправлена

Наши специалисты свяжется с вами в ближайшее рабочее время.